微信扫一扫,快速登录
讨论
观点
娱乐
生活
两性
扁豆除去夏天和秋天,在其他时间价格都很贵,记得冬天的时候都需要15块钱一斤,当时不舍得买,心想着现在一定趁着便宜,一定要多吃一些。扁豆营养全面,具有食用和药用价值,据说吃一斤扁豆等于15个鸡蛋,15杯牛奶 ...
|小黑屋| 传播网-传播网门户网站 ( 蜀ICP备19023435号 )
GMT+8, 2025-2-12 21:30
Powered by WW.ICBW.COM.CNtechnical support:传播网
川公网安备51010602002315号